Города

  • Москва
  • Новая Москва
  • Другие

Шоссе

Район

Электричка

  • Белорусское
  • Горьковское
  • Казанское
  • Киевское
  • Кольцевое
  • Курское
  • Ленинградское
  • Павелецкое
  • Рижское
  • Савёловское
  • Ярославское
км до МКАД

Готовность

Год сдачи

10 апреля 2014 г. 326 0

Конкурс «Лучший риэлтор» пройдет в рамках выставки «ДОМЭКСПО» 12 апреля 2014 года. В конкурсе примут участие специалисты по недвижимости из риэлторских компаний Москвы и Московской области.
Ставший уже популярным и среди зрителей, и среди участников конкурс «Лучший риэлтор» предоставит посетителям выставки «ДОМЭКСПО» возможность оценить профессионалов, работающих на рынке риэлторских услуг.

12 апреля в Гостином Дворе за признание зрителей и членов жюри будут сражаться десять экспертов по недвижимости. Оружие — традиционное — профессиональное мастерство риэлтора.
Наиболее часто встречающиеся ситуации в сделках с недвижимостью перед собравшимися зрителями разыграют представители «МГСН», Century 21 «Стандарт», «ОГРК-Центр», «РЕЛАЙТ-Недвижимость», «Триумфальная Арка»

Некоторые конкурсанты уже стали постоянными участниками конкурса, и предыдущие «попытки» заканчивались вполне убедительными победами.
Так, Станислав Коротков из холдинга МГСН уже является обладателем множества дипломов, в числе которых победа в таких номинациях как «Клиенториентированность», «Эксперт рынка», «Профессионал», а также приз по версии зрительского жюри.

Второй раз на сцену Гостиного Двора выйдут Елена Левина («Триумфальная Арка») — победительница в Номинации «Оптимизация затрат» — и Наталья Силаева («Триумфальная Арка»), которая стала победителем в Номинации «Профессионал» и обладателем специального приза от информационного спонсора.

Игорь Виноградов (Century 21 «Стандарт»), Сергей Изотов («ОГРК-Центр»), Расим Ахтямов («ОГРК-Центр»), Наталья Ершова(«РЕЛАЙТ-Недвижимость»), Светлана Петрова («РЕЛАЙТ-Недвижимость»), Марина Пескова и Игорь Кравченко из агентства «Триумфальная Арка» в конкурсе будут участвовать впервые. Тем не менее, на предыдущих конкурсах представители этих компаний уже не раз становились лучшими риэлторами. Так что у «новичков» есть все шансы учесть победный опыт своих коллег.
Тем более, опыт предыдущих состязаний показывает, что «новички» составляют «старожилам» более чем достойную конкуренцию.

В жюри войдут представители ведущих СМИ, но главными судьями, как обычно, станут зрители, которые смогут проконсультироваться у понравившегося участника и впоследствии воспользоваться услугами именно этого риэлтора. Так что главным результатом конкурса, как всегда, станут встречи риэлторов-профессионалов и посетителей выставки. А это означает, что еще хотя бы несколько семей смогут найти настоящих профессионалов и решить благодаря им свои жилищные вопросы.

Информационную поддержку конкурсу «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» оказывают:
— Стратегический информационный партнер — РБК-Недвижимость
— Генеральный информационный партнер — Kvadroom.ru
— Генеральный аналитический партнер — IRN.RU
— Генеральный интернет-партнер — Bankir.ru
— Интернет-ресурс профессионалов — Realty.dmir.ru
— Региональный стратегический партнер по Санкт-Петербургу — Bsn.ru
— Интернет-партнеры: интернет-журнал «Metrinfo.ru», Realto.ru, Urbanus.ru, Dmrealty.ru, «М2.ru-вся недвижимость», DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, iRealtor.
— Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», журнал «Мир и Дом», журнал «Ипотека и Кредит».