ЖК "Лесная поляна"
Ногинский район г. Ногинск ул. 3-го Интернационала, 149А, 34 км от МКАД
Шоссе: Горьковское , Щелковское , Носовихинское
Квартиры в ЖК "Лесная поляна"
Паркинг: 1600 машиномест
Количество квартир: 677
Высота потолков: 2.8 м
В центре Ногинска, рядом с несколькими крупными парками и берегом Клязьмы, строится жилой комплекс «Лесная поляна». До МКАД 36 километров, удобный выезд на Горьковское шоссе, автобусные маршруты и ж/д станция в пешей доступности позволяют не тратить на дорогу в столицу много времени.
Новый комплекс — 17-этажное монолитно-кирпичное здание, состоящее из 11 секций и возводимое по индивидуальному проекту. Всего в «Лесных полянах» будет 677 квартир — одно-, двух- и трехкомнатных. Реализуются они застройщиком с черновой отделкой. Помимо этого, есть возможность приобретения дополнительного помещения — кладовой — под них отведен цокольный этаж.
Проектом предусмотрено развитие внутренней инфраструктуры: два этажа одной из секций отводятся под детский сад, общая площадь коммерческих помещений — в них откроются магазины и сервисные службы, составит более 1100 кв. метров. Закрытый двор озеленяется, оборудуются спортивные и детские площадки. Для автомобилей оформляются наземные парковочные места.
Инфраструктура:
детская игровая площадка, детский сад, спортивная площадка,Похожие новостройки
Название ЖК | Адрес | Срок сдачи | Стоимость |
ЖК "Высокий берег" | ул. 3-го Интернационала, вблизи дома 226 | 2 квартал 2018 г. | |
ЖК "Истомкино" | ул. Юбилейная | 1 квартал 2018 г. | От 2.50 млн. рублей |
ЖК "Тепло" | ул. Самодеятельная | 4 квартал 2020 г. | |
ЖК "Истомкино парк-2" | ул. Юбилейная | 4 квартал 2023 г. | От 1.20 млн. рублей |
ЖК "Молодежный дом" | пос. Зеленый | 2 квартал 2025 г. |