Понравилось, что дом невысокий и двор обещают без машин. Внутри по проекту стильное лобби. Посмотрим, совпадет ли рендер с реальностью при сдаче, так все очень нравится.
Гостевая наземная парковка небольшая, что может привести к заставленному машинами двору за периметром закрытой зоны.
Глеб Малахов
29 мая 2026 14:37
Купил здесь апартаменты из-за удобной логистики. Мне до МКАД ехать всего 5.5 км. Архитектура дома приятная, не давит этажностью. Из минусов отмечу, что инфраструктура вокруг еще формируется, но внутри дома обещают свои магазины на первом этаже, так что базовые вещи будут под рукой
-
Дарья
19 мая 2026 12:29
Выбрали лот без отделки. Для нас это плюс, сделаем качественный ремонт полностью под себя.
Жителям без машины придется полностью зависеть от расписания автобусов.
Илона Ларионова
6 мая 2026 10:20
На текущем этапе строительства предложение выглядит очень привлекательно. Дом уже возведен, цены пока что адекватные.
место слегка на отшибе
Саша Рудаков
4 мая 2026 20:14
Живу в Химках всю жизнь, решил расширяться, здесь хорошие цены и дом высокой готовности. Нравится клубный формат дома.
Лифтов немного, хотя при такой этажности должно хватать
Андрей Голованов
27 апреля 2026 13:59
Выбирая между панелью за те же деньги или монолит-кирпичом, я выбрал монолит. Стройка идет динамично, жду сдачи дома, тогда оценю качество.
-
Евгения
17 апреля 2026 16:38
Очень нравится формат «клубного дома», здание невысокое, соседей будет немного, нет ощущения муравейника, как в центре Химок. Большой плюс за архитектуру: панорамные окна и высокие потолки сделают даже небольшую студию очень светлой.
Статус апартаментов не дает возможности получить постоянную прописку и место в муниципальном садике/школе в приоритетном порядке.
Zara
5 апреля 2026 13:45
Живу неподалеку и присматриваюсь к Новое Вашутино. Место тихое, дом выглядит классно, цены в целом неплохие.
Немного смущает соседство с промзонами и складами чуть дальше по шоссе.
Nikita Sunkov
4 апреля 2026 16:21
Монолитно-кирпичная технология в этом ценовом сегменте большой плюс. Она дает хорошую теплоизоляцию и возможность легальной перепланировки внутри квартиры (минимум несущих стен)
нет пешей доступности метро/электрички.
Алёна Совкова
27 марта 2026 20:18
Понравились планировки студий, каждый метр функционален. Для первой недвижимости топ. К тому же архитектура дома сильно выделяется на фоне панелек. Для меня это тоже важный фактор.
_
Максим Луганов
18 марта 2026 11:47
Сравнивал с другими объектами в Химках. Никто не предлагает такое сочетание клубного формата и близости к Москве по такой цене
Вашутинское шоссе в часы пик сильно загружено
Дмитрий Сорока
4 марта 2026 14:53
Дом выглядит современно и дороже своего реального ценника. Монолит-кирпич, это база, которая обеспечивает нормальную звуко- и теплоизоляцию (в отличие от панелек).
-
Дмитрий Игнатов
2 марта 2026 17:25
Думаю, что благодаря близости к аэропорту и бизнес-паркам Химок, апартаменты будут пользоваться стабильным спросом у арендаторов.
.
Дмитрий Игнатов
2 марта 2026 17:24
Думаю, что благодаря близости к аэропорту и бизнес-паркам Химок, апартаменты будут пользоваться стабильным спросом у арендаторов.
.
Милана
25 февраля 2026 14:41
Рискнула и вложилась на этапе котлована. Сейчас цена уже заметно выросла. Даже если не буду жить, перепродам с хорошим профитом ближе к сдаче.
-
Майя
18 февраля 2026 16:42
Есть свои плюсы в виде леса и архитектуры, и свои минусы в виде дороги и статуса жилья. Цена по рынку очень хорошая.
Нужно считать время в пути до Москвы, смотря куда нужно
Вероника
4 февраля 2026 15:03
Долго сомневалась из-за статуса апартаментов, но для этой локации цена оправдывает налоги. К тому же клубный формат всегда ликвиднее, чем огромный ЖК на 2000 квартир.
Надеюсь, с качеством будет порядок.
Tim
1 февраля 2026 14:54
Приятно удивлен архитектурой, монолитный дом, уже сейчас выглядит стильно и современно. 8 этажей, на мой взгляд, формат нормального клубного дома, не слишком много, не слишком мало.
-
Андрей
28 января 2026 13:47
Удобный выезд как на Ленинградское шоссе, так и на скоростную трассу М11, что сильно экономит время.
Инфраструктура рядом есть, но много куда нужно и подъехать
Наталья Сигаева
20 января 2026 14:46
Планировки выглядят эргономичными, потолки не низкие. Мы выбрали вариант ‘White Box’, чтобы сразу приступить к индивидуальному дизайну после получения ключей.
Саня Писарев
31 мая 2026 18:19
Глеб Малахов
29 мая 2026 14:37
Дарья
19 мая 2026 12:29
Илона Ларионова
6 мая 2026 10:20
Саша Рудаков
4 мая 2026 20:14
Андрей Голованов
27 апреля 2026 13:59
Евгения
17 апреля 2026 16:38
Zara
5 апреля 2026 13:45
Nikita Sunkov
4 апреля 2026 16:21
Алёна Совкова
27 марта 2026 20:18
Максим Луганов
18 марта 2026 11:47
Дмитрий Сорока
4 марта 2026 14:53
Дмитрий Игнатов
2 марта 2026 17:25
Дмитрий Игнатов
2 марта 2026 17:24
Милана
25 февраля 2026 14:41
Майя
18 февраля 2026 16:42
Вероника
4 февраля 2026 15:03
Tim
1 февраля 2026 14:54
Андрей
28 января 2026 13:47
Наталья Сигаева
20 января 2026 14:46