Города

  • Москва
  • Новая Москва
  • Другие

Шоссе

Район

Электричка

  • Белорусское
  • Горьковское
  • Казанское
  • Киевское
  • Кольцевое
  • Курское
  • Ленинградское
  • Павелецкое
  • Рижское
  • Савёловское
  • Ярославское
км до МКАД

Готовность

Год сдачи

14 октября 2013 г. 812 0

В ЖК бизнес-класса «Правый Берег» началась беспрецедентная акция «Ипотечный месяц». Данное мероприятие проводится именно в октябре, поскольку на рынке началось массовое снижение ставок и упрощение процесса оформления ипотеки.

Сразу пять ведущих российских банков предлагают потенциальным заемщикам различные спецусловия и акции. Такие как снижение минимальных ставок до рекордных 11,5% до получения прав собственности и даже оформление ипотечного кредита без подтверждения доходов всего за 1 день. Кроме того, девелопер проекта ГК «Территория» на момент проведения акции всем покупателям-заемщикам предоставляет скидку на понравившуюся квартиру в размере 2%.

В рамках «Ипотечного месяца» каждую субботу октября на площадке будет присутствовать представитель одного из крупнейших российских банков, который не просто даст подробную консультацию, но и проведет все необходимые расчеты и даже оформит на месте заявку на кредит.

Во время «Ипотечного месяца» покупателям предоставляется широкий спектр спецпредложений, акций и скидок от банков-партнеров ЖК «Правый Берег».

В частности, Банк Балтика предлагает уникальные условия: согласно спецпрограмме «Новостройка – Лови момент» возможна любая форма подтверждения дохода, включая предоставление ипотечного займа без всякого подтверждения. При этом обязательным условием является страхование финансовой ответственности заемщика за 3 года. Первоначальный взнос - от 10%, срок кредитования – до 30 лет, минимальная процентная ставка – от 12%. Срок принятия решения по кредиту составляет всего один день.

В «Интеркоммерцбанке» в рамках акции «Первичка» действует спецпредложение «Осенняя распродажа». Его основная выгода заключается в том, что ставки до и после получения прав собственности одинаковы и составляют от 11,75% до 13,25%. При этом, первоначальный взнос – от 15%, максимальный срок кредита – 25 лет. Акция действует до конца года.

Банк Петрокоммерц также пролонгировал промо-акцию «Унесенные ветром, ставки сдуло», проводимую с 1 сентября по 30 ноября. Согласно данной программе, минимальные ставки снижены до 12,5% до получения прав собственности и от 11,5% - после.

ВТБ24 предлагает упрощенную систему рассмотрения заявок по программе «Победа над формальностями». По двум документам, удостоверяющим личность, все желающие смогут подать заявку на получение кредита специалистам ВТБ24 непосредственно в офисе продаж ЖК «Правый берег». Также с 1 сентября 2013 г. ВТБ24 запустил новую промо-акцию по программе «Стоящееся жилье», где уровень ставок составляет от 11,5% до 12,25% вне зависимости от размера первоначального взноса и без повышения на инвестиционный период. Сбербанк предлагает программу «12-12-12», где процентная ставка на строящиеся объекты была снижена всего до 12% годовых, первоначальный взнос при этом составляет 12% от стоимости квартиры, а средний срок кредитования равен 12 лет включительно.

Жилой комплекс «Правый берег» расположен в городе Химки в двух километрах от МКАД на берегу канала имени Москвы, поэтому инфраструктура проекта предусматривает собственную набережную и удобный выход к пляжу и спортивному комплексу яхт-клуба «Маяк», откуда можно самостоятельно дойти на яхте до Клязьминского, Пестовского, Пироговского и Химкинского водохранилищ. На крыше двух высотных зданий комплекса также запроектированы вертолетные площадки.

Проект ЖК «Правый берег» предусматривает возведение двухуровневого подземного отапливаемого паркинга на 797 машиномест, куда можно попасть непосредственно из жилой зоны комплекса на бесшумных лифтах. Гостевые парковочные места также входят в состав подземного паркинга, а проектировщиками разработаны системы транспортной логистики въездов и выездов из паркинга и движения автотранспорта по подземной части комплекса.