Города

  • Москва
  • Новая Москва
  • Другие

Шоссе

Район

Электричка

  • Белорусское
  • Горьковское
  • Казанское
  • Киевское
  • Кольцевое
  • Курское
  • Ленинградское
  • Павелецкое
  • Рижское
  • Савёловское
  • Ярославское
км до МКАД

Готовность

Год сдачи

14 августа 2014 г. 744 0

Проекты группы компаний «Лидер Групп» представлены сразу в нескольких номинациях российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS - 2014. Торжественное подведение итогов состоится в Москве 26 сентября.

Жилые комплексы ГК «Лидер Групп» участвуют в двух группах номинаций: «Городское строительство: Подмосковье» и «Городское строительство: Новая Москва».

«Городское строительство: Подмосковье»:
- в номинации «Комфортная среда» представлен ЖК «Менделеев» (г. Химки), ЖК «Лидер Парк» (г. Мытищи), мкр. «Лобня Сити» (г. Лобня), мкр. «Город Счастья» (г. Домодедово);
- в номинации «Город в городе» представлен мкр. «Лобня Сити» и ЖК «Лидер Парк»;
- в номинации «Доступное жилье» представлен ЖК «Менделеев», ЖК «Лидер Парк», мкр. «Лобня Сити», мкр. «Город Счастья».
«Городское строительство: Новая Москва»:
- в номинации «Город в городе» представлен ЖК «Зеленая Москва 2» (Новомосковский АО).

Также директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов участвует в персональной номинации «Репутация и доверие».

«При проектировании и строительстве жилых комплексов мы придерживаемся правила: жизнь будущих новоселов должна быть комфортной. Именно поэтому наши новостройки не только находятся в развитых районах подмосковных городов с хорошей транспортной доступностью, но и имеют собственные инфраструктурные объекты. При этом соотношение цены и качества в жилых комплексах группы компаний «Лидер Групп» является одними из самых выгодных в регионе», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Подведение итогов премии и вручение почетных наград состоится 26 сентября в Известия Hall. Победители в 26 номинациях будут определены в ходе народного голосования, которое будет проходить на сайте конкурса в период с 25 августа по 5 сентября, а также в ходе голосования членов жюри с 11 по 22 сентября.

Объекты ГК «Лидер Групп»:
ЖК «Менделеев» (г. Химки) представляет собой 25-этажный жилой дом. Проект реализуется в районе города с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности от «Менделеева» находятся 3 детских сада, школа, культурно-развлекательный центр, кинотеатр, гипермаркет «Мега-Химки», каток, круглосуточные аптеки и т.д.

Мкр. «Лобня Сити» (г. Лобня) - это первый столь масштабный проект компании в Московском регионе. Общая площадь жилья составит 320 тыс. кв. м, будет построено 20 монолитно-кирпичных домов высотой 17 этажей. Помимо жилых корпусов проект включает в себя объекты социальной и коммерческой инфраструктуры - детский сад, школу, торговый центр, наземный паркинг, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха.

ЖК «Лидер Парк» (г. Мытищи) состоит из 6 монолитно-кирпичных домов высотой 17 этажей. Девелопер намерен наряду с жильем возвести всю необходимую инфраструктуру – школу, детский сад, паркинг, торговый центр, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Причем детский сад будет построен уже в рамках первой очереди.

ЖК «Город Счастья» (г. Домодедово) - проект комплексной застройки, включающий в себя 15 монолитно-кирпичных жилых корпусов, а также школу, детский сад, торговые и офисные помещения, спортивные и детские площадки, мини-парки. Кроме того, жители смогут пользоваться развитой инфраструктурой города – в округе функционируют торговые центры, кинотеатры, магазины, службы быта и т.д.

ЖК «Зеленая Москва 2» (д. Марушкино, Новомосковский АО) – это шестисекционный монолитно-кирпичный дом высотой 14-19 этажей. Уникальность жилого комплекса в сочетании чистой экологии района и удачного месторасположения всего в 15 км от МКАД, между Киевским и Боровским шоссе. В распоряжении жителей новостройки инфраструктура д. Мурашкино, а также близлежащих городов: универмаг, центр здравоохранения, школа, детский сад, торговые центры, рестораны, а также парки.